Обучение дополнительной профессиональной программы для врачей, специалистов учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и других заинтересованных лиц по теме: «Защита прав потребителей»

Потребительский рынок 15.11.2019

Федеральное бюджетное учреждение науки «Екатеринбургский медицинский - научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» (ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора) реализует обучение дополнительной профессиональной программы для врачей, специалистов учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и других заинтересованных лиц по теме: «Защита прав потребителей».

В качестве преподавателей приглашаются специалисты ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора, Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области». Уральского государственного юридического университета.

Сроки проведения обучения: 21 - 29 ноября 2019 года. Продолжительность обучения 48 часов. Обучение очное. Стоимость обучения 6 45.1,20 руб. Справки по телефону (343) 312-87-46.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для зачисления на учебу необходимо направить заявку от организации или физического лица. В заявке, за подписью руководителя, указать банковские реквизиты организации и контактный телефон. Оплата может производиться по безналичному и наличному расчету.

Обучение проводится по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д .12 (ауд. 152). При необходимости возможно оказание помощи в бронировании гостиничных номеров. Телефон для справок: (343)312-87-46; e-mail: ivanenko@ymrc.ru.