Международная специализированная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Весна» пройдет в Москве 12—15 марта 2020 года


Предпринимательство 21.02.2020

Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – крупнейшая в мире и лучшая в своем сегменте. Традиционно она собирает самые известные российские и зарубежные домостроительные компании, архитектурные и дизайн-бюро, производственные и дилерские предприятия.


АО ИД «Красивые дома пресс» занимается организацией и проведением международных выставок и конференций на протяжении 15 лет. Коллектив компании – ведущие специалист в области выставочной и издательской деятельности, имеющие большой опыт практической работы. В активе нашего холдинга – десять масштабных международных отраслевых выставок, которые ежегодно проходят в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов. Это – «КРАСИВЫЕ ДОМА, Российский архитектурный салон», «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Весна», «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Осень», «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ», «САЛОН КАМНЯ», «САЛОН КАМИНОВ И ОТОПЛЕНИЯ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», «ДОМ и САД. Moscow Garden Show», «БАРБЕКЮ И ГРИЛИ», «АНТИКВАРИАТ И ИСКУССТВО».


Популярность выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» очень высока. Только в 2019 году выставку, в которой приняли участие свыше 300 компаний, посетили без малого 28 тыс. человек (а всего за прошедшие годы число гостей составило почти полмиллиона). Основная задача проекта – содействовать развитию отечественного домостроения в русле стратегии, утвержденной Правительством Российской Федерации.


Весенняя выставка – это не просто интереснейшая экспозиция, но и насыщенная деловая программа, в рамках которой проводятся отраслевые конференции, семинары, презентации, мастер-классы, архитектурные конкурсы.


Весенняя выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» традиционно будет организована в форме международной ярмарки и пройдет под девизом «Сделано в России!». Она продемонстрирует широкий спектр продукции отрасли деревянного домостроения и станет местом проведения переговоров между российскими и иностранными партнерами с целью заключения взаимовыгодных контрактов. Наша организация является членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Одним из важнейших преимуществ членства компании-организатора выставок в РСВЯ для участников выставок является включения выставки в перечень мероприятий, затраты на участие в которых подлежит возмещению экспонентам – субъектам РФ. В нашей выставке на федеральных стендах традиционно участвуют регионы России: Архангельская область, Астраханская область, Брянская область, Вологодская область, Костромская область, Оренбургская область, республика Карелия, Пензенская область, Псковская область, Саратовская область, Тверская область, Ярославская область. Анонсы и репортажи, посвященные участникам выставки, постоянно публикуются в журналах Издательского Дома «Красивые дома пресс», а также на архитектурно-строительном портале HOUSES.RU. Журналы с отчетами о выставке отправляются Президенту РФ В.В. Путину, Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву, Заместителям Председателя Правительства РФ, Федеральным министрам, Членам Совета Федерации, главам регионов и областей, губернатором.


Международная специализированная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Весна» – 12-15 марта 2020 года, МВЦ «Крокус Экспо».