Территория жизни — территория бизнеса



Предпринимательство 18.04.2019

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».


С 2011 года в поддержку премии были проведены 83 региональных этапа


Премии, которые объединили более 70 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.


25 апреля 2019 года в городе Сатке Челябинской области пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.


Приглашаем принять участие в мероприятии и поддержать проект в части:

Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»,         предприниматели могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии.     Заявки принимаются на сайте http://bsaward.ru/2019/satka/request/ до 15 апреля 2019 года.


Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: http://bsaward.ru/2019/satka/request/.


Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в городе Сатке Челябинской области, будет претендовать на участие в федеральном этапе и поборется за главный приз - инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.


Сайт проекта: http://премиябизнесуспех.рф