• Новости
  • Стратегия развития округа
  • Городская среда
  • Проектная деятельность
  • Экономика и финансы
  • Инвестиции
  • Социальная сфера
  • Муниципальные услуги
  • Общество
  • Общественная безопасность
  • Противодействие коррупции
  • Обращения граждан
  • Правовые акты
  • Администрация
  • Муниципальные закупки
  • О городе
  • Местное самоуправление

    Интернет-приемная

    banner.jpg



    Диспансеризация – это комплекс мероприятий, в том числе медицинский осмотр  врачами-специалистами,  проведение лабораторных и инструментальных методов диагностики, осуществляемых в отношении определённых групп населения.

     
    Если Вы хотите пройти диспансеризацию и застрахованы в системе обязательного медицинского страхования, Вы можете это сделать БЕСПЛАТНО.
     

    Цели Диспансеризации определённых групп взрослого населения:

    1. раннее выявления хронических неинфекционных заболеваний и основных факторов риска их развития;
    2. определение группы состояния здоровья застрахованных граждан и группы диспансерного наблюдения лиц с выявленными заболеваниями, а также необходимых профилактических, лечебных, реабилитационных и оздоровительных мероприятий в соответствии с группой здоровья;
    3. проведение краткого или углублённого профилактического консультирования гражданс выявленными заболеваниями и (или) факторами риска их развития; 


    Информация о сроках, порядке, результатах проводимой диспансеризации населения 

    2019-05-29_11-31-13.png

    Для прохождения диспансеризации обращаться в поликлинику (Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Рабочей молодежи, 2а), к участковому терапевту.
     

    Предварительная запись, обращение в регистратуру не требуются. Иметь при себе полис ОМС и паспорт.


    Наименование МО

    Кол-во мобильных бригад

    График выездов

    Наименование населенного пункта

    Дата выезда

     

    Восточный округ

    1

    ГБУЗ СО "Махневская районная больница"

    Не планируется

    2

    ГБУЗ СО "Талицкая ЦРБ"

    1

    д. Мохирева

    05.02.2019

    с. Вновь-Юрмыт

    12.02.2019

    п. Комсомольский

    19.02.2019

    п. Кузнецовский

    26.02.2019

    с. Беляковское

    05.03.2019

    с. Елань

    12.03.2019

    п. Панова

    19.03.2019

    с. Завьяловское

    26.03.2019

    д. Белая Елань

    16.04.2019

    с. Яр

    23.04.2019

    с. Горбуновское

    30.04.2019

    д. Мохирева

    07.05.2019

    с. Вновь-Юрмыт

    14.05.2019

    п. Комсомольский

    21.05.2019

    п. Кузнецовский

    19.03.2019

    г. Талица, ул. Красноармейская 23 (пансионат)

    02.07.2019;

    09.07.2019

    г. Талица, Урга (пансионат)

    16.07.2019

    д. Бор (пансионат)

    23.07.2019;

    30.07.2019

    д. Панова

    01.10.2019

    с. Завьяловское

    08.10.2019

    с. Яр

    15.11.2019

    с. Вновь-Юрмыт

    22.11.2019

    д. Мохирева

    29.11.2019

    3

    ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ"

    1

    с. Таборы

    12.02.2019

    п Карабашка

    20.02.2019

    Таборинский муниципальный р-он

    26.02.2019

    п. Герасимовка

    20.03.2019

    с Городище

    06.03.2019

    п Карабашка

    01.03.2019

    д Кузнецово

    26.03.2019

    д. Оверино

    27.03.2019

    д. Мостовка

    24.04.2019

    д.Увал

    24.04.2019

    п. Азанка

    28.05.2019

    с.Крутое

    22.05.2019

    4

    ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ"

    1

    С. Баженовское

    28.03.2019

    С. Краснополянское

    01.08.2019, 31.10.2019

    С. Ляпуново

    08.08.2019

    Д. Н.Иленка

    15.08.2019, 17.10.2019

    Д. Пелевина

    22.08.2019, 19.09.2019

    С. Городище

    29.08.2019, 14.11.2019

    С. Елань

    05.09.2019, 07.11.2019

    Д. Вязовка

    12.09.2019

    С. Чурманское

    26.09.2019

    С. Шадринка

    03.10.2019, 21.11.2019

    Д. Шаламы

    28.11.2019

    Д. Липовка

    05.12.2019

    Д. Гуляева

    24.10.2019

    5

    ГБУЗ СО "Слободо-Туринская РБ"

    6

    ГБУЗ СО "Тугулымская ЦРБ"

    1

    д.Мальцево

    17.01.19

    П.Ертарский

    24.01.19

    П.Заводоуспенский

    31.01.19

    П.Луговской

    07.02.19

    Д.Ядрышниково

    14.02.19

    П.Юшала

    21.02.19

    С.Ошкуково

    28.02.19

    С.Трошково

    07.03.19

    П.Ертарский

    14.03.19

    П.Юшала

    21.03.19

    П.Заводоуспенское

    28.03.19

    П.Ертарский

    04.04.19

    П.Луговской

    11.04.19

    П.Юшала

    18.04.19

    С.Трошково

    25.04.19

    Д.Верховино

    16.05.19

    Д.Ошкуково

    30.05.19

    П.Заводоуспенское

    06.06.19

    П.Луговской

    13.06.19

    П.Юшала

    20.06.19

    С.Верховино

    27.06.19

    П.Ертарский

    04.07.19

    С.Трошково

    11.07.19

    П.Юшала

    18.07.19

    П.Заводоуспенское

    25.07.19

    Д.Ошкуково

    01.08.19

    П.Луговской

    08.08.19

    С.Трошково

    15.08.19

    П.Юшала

    22.08.19

    Д.Юшково

    29.08.19

    П.Ертарский

    05.09.19

    Д. Мальццево

    12.09.19

    П.Юшала

    19.09.19

    П.Заводоуспенское

    26.09.19

    С.Трошково

    03.10.19

    Д.Ошкуково

    10.10.19

    П.Юшала

    17.10.19

    П.Луговской

    24.10.19

    Д.Луговая

    31.10.19

    Ст.Тугулым

    07.11.19

    Д.ЯР

    14.11.19

    7

    ГБУЗ СО "Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова"

    Не планируется

    8

    ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

    1

    Кирга

    06.02

    Харловское

    13.02

    Фомино

    20.02

    Бердюгина

    06.03

    Ключи

    13.03

    Волкова

    20.03

    Курьинка

    03.04

    Рудное

    10.04

    Спутник

    17.04

    Кириллова

    15.05

    Чубаровское

    22.05

    Черновское

    05.06

    Ницинский

    19.06

    Гаева

    03.07

    Лопатковское

    10.07

    Гуни

    17.07

    Ключи

    07.08

    Дубская

    14.08

    Новгоролова

    04.09

    Чубаровское

    11.09

    Пионерский

    18.09

    Никитина

    02.10

    Волково

    09.10

    Ницинский

    16.10

    Б. Камыш

    06.11

    Фомино

    13.11

    Знаменское

    20.11

    9

    ГБУЗ СО "Пышминская ЦРБ"

    10

    ГБУЗ СО "Алапаевская ГБ"

    1

    П.Асбестовский

    21.02.19

    П.Зыряновский

    21.03.19

    П.Н.Шайтанский

    18.04.19

    П.Западный

    20.06.19

    П.Зыряновский

    18.07.19

    П.Асбестовский

    15.08.19

    П.Н.Шайтанский

    19.09.19

    П.Западный

    17.10.19

    П.Зыряновский

    21.11.19

    П.Асбестовский

    19.12.19

    11

    ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ"

    Не планируется

    12

    ГБУЗ СО "Артемовская ЦРБ"

    1

    п. Красногвардейский

    п. Сосновый Бор

    с. Писанец

    с. Шогринское

    с. Покровское

    с. Мироново

    с. Большое Трифоново

    с.Мостовское

    с.Лебёдкино

    26.03.2019г., 19.06.2019г., 08.10.2019г.

    23.04.2019г., 10.06.2019г.

    28.05.2019г., 15.10.2019г.

    13.05.2019г., 20.05.2019г.

    22.05.2019г.

    22.04.2019г., 29.10.2019г.

    01.04.2019г., 22.10.2019г.

    25.03.2019г., 19.09.2019г.

    18.03.2019г., 26.09.2019г.

    13

    ГАУЗ СО "Режевская ЦРБ"

    Не планируется

     

    Южный округ

    1

    ГБУЗ СО "Березовская ЦГБ"

    2

    ГБУЗ СО "Сысертская ЦРБ"

    3

    ГБУЗ СО "Арамильская ГБ"

    1

    Сысертский район, п.Мельзавод ул. Ломоносова 4

    15.08.19

    4

    ГБУЗ СО "Камышловская ЦРБ"

    1

    п.Восточный

    14.03.2019

    с.Кочневское

    28.03.2019

    с.Квашнинское

    04.04.2019

    с.Обуховское

    13.06.2019

    с.Захаровское

    20.06.2019

    5

    ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест"

    нет

    6

    ГБУЗ СО "Белоярская ЦРБ"

    1

    с. Бруснятское

    23.05.2019

    с. Кочневское

    12.03.2019

    п. Совхозный

    20.06.2019

    с. Камышево

    05.03.2019

    с. Большебрусянское

    11.03.2019

    п. Уральский

    04.03.2019

    с. Косулино

    21.06.2019

    п. Студенческий

    28.05.2019

    ГО Верхнее Дуброво

    01.03.2019

    п. Гагарский

    14.03.2019

    с. Некрасово

    15.03.2019

    п. Режик

    14.05.2019

    п. Белореченский

    20.05.2019

    с. Черноусово

    21.05.2019

    с. Логиново

    30.05.2019

    п. Октябрький

    03.06.2019

    7

    ГБУЗ СО  "Богдановичская ЦРБ"

    1

    С. Чернокоровское

    24.01.2019

    С. Бараба

    29.01.2019

    С. Коменки

    31.01.2019

    С. К-Озерское

    07022019

    С. Волковское

    14.02.2019

    С. Троицкое

    12.03.2019

    С. Чернокоровское

    14.03.2019

    С. Грязновское

    19.03.2019

    С. К-Озерское

    21.03.2019

    С. Волковское

    04.04.2019

    С. Бараба

    09.04.2019

    С. Коменки

    11.04.2019

    С. Тыгиш

    16.04.2019

    Инвалиды и участники ИОВ

    18.04.2019

    С. К-Озерское

    06.06.2019

    Инвалиды и участники ИОВ

    06.06.2019

    С. Бараба

    13.06.2019

    С. Коменки

    20.06.2019

    С. Чернокоровское

    27.06.2019

    С. Гарашкинское

    04.07.2019

    С. Волковское

    11.07.2019

    8

    ГАУЗ СО "Сухоложская РБ"

    1

    г. Сухой Лог, ДК «Кристалл»

    09.03.2019

    г. Сухой Лог, участок №1 (СМЗ)

    30.05.2019

    г. Сухой Лог, ДК «Кристалл»

    01.06.2019

    Сухоложский р-н, с.Курьи

    03.06.2019

    Сухоложский р-н, с. Новопышминское

    04.06.2019

    Сухоложский р-н, с. Филатовское

    06.06.2019

    Сухоложский р-н, п.Алтынай

    06.06.2019

    Сухоложский р-н, с. Рудянское

    29.06.2019

    Сухоложский р-н, с. Знаменское

    27.07.2019

    9

    ФБУЗ МСЧ 32 ФМБА России Заречный

    Не планируется

    10

    ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"

    1

    ОАО «Птицефабрика Рефтинская»

    01.08.2019-30.09.2019

    11

    ГБУЗ СО "Малышевская ГБ"

    Не планируется

    12

    ГБУЗ СО "Каменская ЦРБ"

    1

    с.Кисловское

    12.02.2019г.

    с.Черемхово

    19.02.2019г.

    с.Новоисетское

    21.03.2019г.

    с.Клевакинское

    02.04.2019г.

    с.Рыбниковское

    04.04.2019г.

    п.Новый Быт

    09.04.2019г.

    д.Большая Грязнуха

    11.04.2019г.

    с.Маминское

    16.04.2019г.

    с.Сосновское

    18.04.2019г.

    с.Сипавское

    14.05.2019г.

    с.Рыбниковское

    16.05.2019г.

    с.Черемхово

    30.05.2019г.

    с.Новоисетское

    04.06.2019г.

    с.Колчедан

    06.06.2019г.

    с.Кисловское

    18.06.2019г.

    с.Травянское

    20.06.2019г.

    с.Клевакинское

    27.06.2019г.

    п.Новый Быт

    03.09.2019г.

    с.Сипавское

    05.09.2019г.

    с.Сосновское

    12.09.2019г.

    с.Маминское

    17.09.2019г.

    с.Позариха

    01.10.2019г.

    с.Клевакинское

    03.10.2019г.

    с.Травянское

    10.10.2019г.

    с.Сосновское

    29.10.2019г.

    с.Маминское

    12.11.2019г.

    с.Позариха

    26.11.2019г.

    с.Клевакинское

    28.11.2019г.

    13

    ГБУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"

    Не планируется

    14

    Узловая поликлиника РЖД  г.К-Уральский"

    15

    ОАО "КУМЗ" Каменск-Уральский

    Не планируется

    16

    ООО "Клиника ЛМС" Каменск-Уральский

    Не планируется

    17

    ФГУП "ПО "Октябрь" Каменск-Уральский

    Не планируется

    18

    Богдановичское ОАО "Огнеупоры"

    Не планируется

    19

    ООО "РУСАЛ Медицинский центр"  Каменск-Уральский

    Не планируется

     

    Западный округ

    1

    ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

    1

    Балтым

    13.08.19

    Верхняя Пышма

    20.08.19

    Кедровое

    27.08.19

    Сагра

    03.08.19

    Исеть

    10.08.2019

    2

    ГБУЗ СО "Красноуфимская РБ"

    3

    ЧУЗ "РЖД-Медицина г.Красноуфимск"

    3

    г. Красноуфимск

    24.07.2019; 25.07.2019; 26.07.2019; 29.07.2019;  31.07.2019; 02.08.2019; 05.08.2019;  09.08.2019; 13.08.2019;

    23.08.2019; 03.09.2019; 12.09.2019; 13.09.2019; 18.09.2019; 23.09.2019; 26.09.2019; 01.10.2019; 10.10.2019; 15.10.2019; 18.10.2019; 24.10.2019; 25.10.2019; 07.11.2019; 12.11.2019;  15.11.2019; 20.11.2019; 25.11.2019; 27.11.2019; 04.12.2019; 13.12.2019; 19.12.2019; 25.12.2019

    4

    ГБУЗ СО "Артинская ЦРБ"

    1

    р.п. Арти

    р.п. Арти

    село Пристань

    село Симинчи

    село Пристань

    14.02.2019

    11.04.2019

    19.06.2019

    10.07.2019

    11.07.2019

    5

    ГБУЗ СО "Полевская ЦГБ"

    Не планируется

    6

    ГБУЗ СО "ГБ г. Первоуральск"

    Не планируется

    7

    ГБУЗ СО "Нижнесергинская ЦРБ"

    1

    Перепряжка

    19.02.2019

    Урмикеево

    05.03.2019

    п.Красноармеец

    12.03.2019

    с. Тюльгаш, Рябиновка

    16.04.2019

    Урмикеево

    21.05.2019

    Аракаево

    04.06.2019

    с.Акбаш

    23.07.2019.

    п.Красноармеец

    20.08.2019, 03.09.2019

    Перепряжка

    15.10.2019

    Шокурово

    12.11.2019

    8

    ГБУЗ СО "Шалинская ЦГБ"

    1

    с.Сылва

    15.01.2019

    с. Чусовое

    18.01.2019

    п. Сабик

    29.01.2019

    д. Коптелы

    29.01.2019

    п. Сарга

    30.01.2019

    п. Илим

    01.02.2019

    с. Роща

    05.02.2019

    д. Гора

    08.02.2019

    с. Платоново

    12.02.2019

    п. Сарга

    15.02.2019

    п. Сабик

    18.02.2019

    С. Вогулка

    22.02.2019

    с.Сылва

    26.02.2019

    с. Роща

    06.03.2019

    с. Чусовое

    12.03.2019

    с. Платоново

    15.03.2019

    п. Илим

    19.03.2019

    д. Гора

    22.03.2019

    С. Вогулка

    26.03.2019

    п. Сарга

    29.03.2019

    с.Сылва

    02.04.2019

    п. Сабик

    09.04.2019

    с. Платоново

    12.04.2019

    с. Чусовое

    16.04.2019

    с. Роща

    23.04.2019

    п. Сарга

    26.04.2019

    д. Гора

    29.04.2019

    п. Илим

    14.05.2019

    С. Вогулка

    21.05.2019

    с.Сылва

    04.06.2019

    с. Платоново

    06.06.2019

    с. Роща

    07.06.2019

    С. Вогулка

    10.06.2019

    п. Сабик

    14.06.2019

    д. Гора

    18.06.2019

    п. Илим

    27.06.2019

    с. Чусовое

    28.06.2019

    С. Вогулка

    16.07.2019

    с. Платоново

    23.07.2019

    п. Сарга

    24.07.2019

    с. Роща

    30.07.2019

    д. Унь

    02.08.2019

    д. Гора

    06.08.2019

    Д. Коптелы

    13.08.2019

    с. Чусовое

    20.08.2019

    п. Илим

    27.08.2019

    п. Сабик

    03.09.2019

    с.Сылва

    10.09.2019

    с. Роща

    17.09.2019

    С. Вогулка

    24.09.2019

    с. Платоново

    01.10.2019

    п. Сарга

    08.10.2019

    с. Чусовое

    15.10.2019

    п. Илим

    22.10.2019

    д. Гора

    29.10.2019

    с. Роща

    05.11.2019

    с.Сылва

    12.11.2019

    п. Сабик

    19.11.2019

    С. Вогулка

    26.11.2019

    с. Платоново

    03.12.2019

    п. Илим

    10.12.2019

    п. Сарга

    17.12.2019

    9

    ГБУЗ СО "Ревдинская ГБ"

    1

    С. Мариинск

    2 декада августа 2019

    С. Кунгурка

    2 декада августа 2019

    10

    ГБУЗ СО "Ачитская ЦРБ"

    нет

    11

    ГБУЗ СО "Бисертская ГБ"

    1

    д.Киселевка

    14.08.2019

    д.Старобухарово

    10.07.2019

    д.Талица

    19.06.2019

    д.Контуганово

    19.05.2019

    д.Васькино

    15.05.2019

    д.Накоряково

    22.05.2019

    п.Первомайский

    13.06.2019

    с.Кленовское

    18.04.2019

    п.Ключевая

    20.03.2019

    д.Отевка

    24.07.2019

    п.Малиновый

    08.08.2019

    д.Сосновый бор

    11.09.2019

    д.Уразаево

    13.06.2019

    12

    ГБУЗ СО "Дегтярская ГБ"

    Не планируется

    13

    ПАО "СТЗ" Полевской

    Не планируется

     

    Горнозаводской округ

    1

    ГБУЗ СО "ГП № 3 г. Нижний Тагил"

    1

    С.Серебрянка,

    Д. Верхняя Ослянка

    май,октябрь

    2

    ГБУЗ СО "Демидовская ГБ"

    1

    Сулем

    20.06.19

    Захаровка

    14.08.19

    Елизаветинск

    21.08.19

    Сулем

    25.09.19

    3

    ГБУЗ СО "ГБ № 4 г. Нижний Тагил"

    4

    ГБУЗ СО "ГП № 4 г. Нижний Тагил"

    Не планируется

    5

    ГБУЗ СО "ГБ № 1 г. Нижний Тагил"

    1

    Предприятие Дзержинского района : ООО Фирма « ТАСС»

    05.08.2019

    6

    ГБУЗ СО "Горноуральская РБ"

    Не планируется

    7

    ГБУЗ СО "ГБ ЗАТО Свободный"

    8

    ГБУЗ СО "Невьянская ЦРБ"

    1

    с.Аятское

    16.09.2019г.

    ст.Аять

    25.10.2019г.

    9

    ГБУЗ СО "Кировградская ЦГБ"

    нет

    в поселках (их 3) диспансеризацию и профосмотры проводят врачи ОВП (их 5)

    10

    ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России Новоуральск

    Не планируется

    11

    ГБУЗ СО "ГБ г. Верхний Тагил"

    Не планируется

    12

    ГБУЗ СО "Верх-Нейвинская  ГП"

    Не планируется

    13

    ГБУЗ СО "Нижнетуринская ЦГБ"

    Не планируется

    14

    ООО "МСЧ Ванадий" Качканар

    Не планируется

    15

    ГБУЗ СО "Качканарская ЦГБ"

    Не планируется

    16

    ГБУЗ СО "Красноуральская ГБ"

    1

    Пос. Дачный

    14.03.2019

    Пос. Чирок, Бородинка

    28.03.2019

    Пос.Ясьва

    11.04.2019

    Пос. Октябрьский

    25.04.2019

    Пос.Дачный

    27.06.2019

    17

    ГБУЗ СО "ЦГБ г. Кушва"

    1

    Д.Мостовая

    1 раз в месяц во второй декаде

    Д.Боровая

    1 раз в месяц во второй декаде

    Д.Плотинка

    1 раз в месяц во второй декаде

    П.Азиатский

    1 раз в месяц во второй декаде

    П.Баранчинский

    1 раз в неделю

    18

    ГБУЗ СО "ЦГБ г. Верхняя Тура"

    19

    ГБУЗ СО "Нижнесалдинская ЦГБ"

    2

    село Акинфиево

    19.03.2019 г.

    11.06.2019 г.

    село Медведево

    21.03.2019 г.

    13.06.2019 г.

    20

    ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА России Нижняя Салда

    Не планируется

    21

    МСЧ  "Тирус"  Верхняя Салда

    Не планируется

    22

    ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

    Не планируется

    23

    АО НПК Уралвагонзавод

     

    Екатеринбург

    1

    МБУ "ЦГКБ № 6" Екатеринбург

    Не планируется

    2

    МБУ "ЦГБ № 2" Екатеринбург

    Не планируется

    3

    ООО МО "НОВАЯ БОЛЬНИЦА" Екатеринбург

    Не планируется

    4

    МБУ "ЦГКБ № 1 Октябрьского района"  Екатеринбург

    Не планируется

    5

    ООО "Клиника Павлова" Екатеринбург

    1

    Предприятия Октябрьского района г. Екатеринбурга, расположенные на территории обслуживания прикрепленного населения.

    Ежемесячно: четвертая неделя месяца по договоренности с предприятиями

    6

    МАУЗ "ЦГБ № 3" г.Екатеринбурга

    1 (Мобильный ФАП)

    пос. Шувакиш

    Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца

    пос. Палкино

    Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца

    7

    МБУ "ЦГБ № 7" Екатеринбург

    Не планируется

    8

    МАУ "ЦГКБ № 24" Екатеринбург

    Не планируется

    9

    МАУ "ЦГБ № 20" Екатеринбург

    Не планируется

    10

    МАУ "ЦГКБ № 23" Екатеринбург

    Не планируется

    11

    МАУ "ГКБ № 14" Екатеринбург

    Не планируется

    12

    АО "ПО УОМЗ" Екатеринбург

    Не планируется

    13

    ФГБУЗ МСЧ № 70-УЦПП  им. Ю.А.  Брусницына  ФМБА России  Екатеринбург

    Не планируется

    14

    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД"

     

    Северный округ

    1

    ГБУЗ СО "Карпинская  ЦГБ"

    1

    п. Кытлым

    13.03.2019

    п. Сосновка

    15.03.2019

    2

    ГБУЗ СО "Ивдельская ЦРБ"

    1

    п. Екатерининка

    11.02.2019, 15.02.2019

    п. Лангур

    22.04.2019, 26.04.2019

    п. Надымовка

    04.06.2019

    3

    ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" Краснотурьинск

    Не планируется

    4

    ГАУЗ СО "Краснотурьинская ГБ"

    1

    Новолялинский ГО

    18.03.2019 г.

    ГО Пелым

    16.04.2019 г.

    ГО Ивдель

    22.04.2019 г.

    Волчанский ГО

    20.05.2019 г.

    Гаринский ГО

    22.05.2019 г.

    Сосьвинский ГО

    22.05.2019 г

    Волчанский ГО

    04.06.2019 г.

    ГО Верхотурский

    01.07.2019 г.

    Серовский ГО

    05.08.2019 г.

    Новолялинский ГО

    09.09.2019 г.

    ГО Верхотурский

    07.10.2019 г.

    5

    ГБУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

    Не планируется

    6

    ГБУЗ СО "Волчанская ГБ"

    Не планируется

    7

    ГБУЗ СО "Серовская ГБ"

    1

    Серовский политехникум

    11.01.2019

    Металлургический техникум, г. Серов, ул.      Агломератчиков

    17.01.2019

    Металлургический техникум, г. Серов, ул.

    Крупской

    21.01.2019

    Детский сад №47, №3,№4, г. Серов

    30.01.2019

    Детский сад №21, г. Серов

    31.01.2019

    С. Андрюшино, с. Нихвор  Серовского района

    11.02.2019

    С. Марсяты Серовского района

    13.02.2019

    Пенсионный фонд РФ, г. Серов

    21.02.2019

    С. Поспелкова, Морозково, Семенова

    25.02.2019

    П. Вятчино, г. Серов

    27.02.2019

    С. Андриановичи Серовского района

    28.02.2019

    С.Пасынок Серовского района

    01.03.2019

    С.Красноярка Серовского района

    19.03.2019

    Совет ветеранов, г. Серов

    26.03.2019

    С.Маслово Серовского района

    28.03.2019

    С. Романово Серовского района

    04.04.2019

    П. Н.Кола, г. Серов

    09.04.2019

    П. Красноглинный Серовского района

    10.04.2019

    П.Ларьковка Серовского района

    16.04.2019

    Налоговая инспекция, г. Серов

    17.04.2019

    Серовский гормолзавод

    23.04.2019

    П.Ключевой Серовского района

    13.05.2019

    П.Первомайский Серовского района

    17.05.2019

    П.Красный Яр Серовского района

    07.06.2019

    П. Сосьва

    14.06.2019

    П. Вагранский Серовского района

    26.06.2019

    Военкомат, г. Серов

    19.07.2019

    8

    НУЗ "Узловая больница на ст. Серов ОАО "РЖД"

    Не планируется

    9

    ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района"

    1

    с. Прокопьевская  Салда

    02.04.2019г.

    с. Красногорское

    19.03.2019г.

    16.04.2019г.

    с. Усть-Салда

    12.03.2019г.

    15.07.2019г.

    с. Меркушино

    19.02.2019г.

    с. Кордюково

    29.01.2019г.

    26.03.2019г.

    п. Карпунино

    09.04.2019г.

    с. Дерябино

    22.01.2019г.

    05.03.2019г.

    п. Косолманка

    28.03.2019г.

    п. Карелино

    21.03.2019г.

    п. Привокзальный (лесозавод)

    28.02.2019г.

    23.04.2019г.

    09.07.2019г.

    10

    ГБУЗ СО "Новолялинская РБ"

    1

    ООО «НЦБК» г.Новая Ляля, ул. Ленина, 2

    05.02.2019,07.02.2019,14.02.2019,21.02.2019.

    03.09.2019,10.09.2019,20.09.2019.24.02.2019

    УК «Пик-Сервис», г.Новая Ляля, ул.Пролетарская,4

    06.02.2019 г

    Администрация НГО, г.Новая Ляля, ул.Ленина,27

    08.02.2019 г

    ФЛ «Свердловскавтодор» Новолялинское ДРСУ, г.Новая Ляля, ул.Дорожников,1

    05.02.2019 г

    11

    ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России Лесной

    Не планируется










    Информационные видеоролики по диспансеризации: