Приказ от 16 мая 2013 г. № 41

30.06.2016


О внесении изменений в правовые акты, направленные на противодействие коррупции в Финансовом управлении администрации Верхнесалдинского городского округа В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. № 231-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", руководствуясь распоряжением администрации Верхнесалдинского городского округа от 10 апреля 2012 года № 57-к «Об утверждении правовых и нормативно-правовых актов, направленных на противодействие коррупции в администрации Верхнесалдинского городского округа»,


ПРИКАЗЫВАЮ:


1.​ Внести в приказ Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа от 21 июня 2012 года № 52 «Об утверждении правовых документов, направленных на противодействие коррупции в Финансовом управлении администрации Верхнесалдинского городского округа» следующие изменения:


1) признать Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Финансовом управлении администрации Верхнесалдинского городского округа, и муниципальными служащими Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа (приложение 1) утратившим силу.


2. Утвердить новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа (приложение 1).


3. Утвердить в новой редакции Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа и урегулированию конфликта интересов (приложение 2).


4. Признать утратившим силу приказ Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа от 25 мая 2011 года № 68 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа и урегулированию конфликта».


5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.




Начальник Финансового управления

администрации Верхнесалдинского

городского округа



Н. Н. Богданова