Местное самоуправление

Интернет-приемная

Список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», изъявивших желание получить социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2017 году



Скачать Список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», изъявивших желание получить социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2017 году



№ очереди             

Ф.И.О. членов молодой семьи

 

Состав семьи                    

Дата и основание 

о признании молодой семьи участниками подпрограммы                          

1.

Николаева Александра Сергеевна

Николаев Адриан Борисович

Николаева Дарина Борисовна

Николаева Рада Борисовна


4

№ 562 от 20.07.2009

2. 

  

Бушина Ирина Владимировна

Бушин Илья Сергеевич

Бушина Алина Ильинична

Бушин Артём Ильич

Бушин Евгений Ильич


5

№ 861 от 05.03.2016

3.

Жариков Иван Анатольевич

Жарикова Наталья Николаевна

Жарикова Ксения Ивановна

Жариков Дмитрий Иванович


4

№ 302 от 20.02.2012

4.    

Винокурова Татьяна Михайловна

Винокуров Алексей Анатольевич

Винокуров Артём Алексеевич


3

№ 1035 от 22.05.2012

5.

Медведева Вера Александровна

Медведев Иван Александрович

Медведев Максим Иванович

Медведева Ксения Ивановна


4

№ 1146 от 07.06.2012

6.    

Боровских Евгений Сергеевич

Боровских Вероника Валерьевна

Боровских Дмитрий Евгеньевич


3

№ 1334а 04.07.2012

7.

Перевалов Евгений Викторович

Перевалова Айгуль Кникбайевна

Перевалова Диана Евгеньевна


3

№ 1422 от 16.07.2012

8.

Устюжанин Александр Сергеевич

Устюжанина Екатерина Владимировна

Устюжанина Ева Александровна

Устюжанин Тимофей Александрович


4

№ 1548 от 01.08.2012

9.

Щербакова Инга Сергеевна

Щербаков Демьян Андреевич

Решетов Кирилл Иванович


3

№ 2433 от 22.11.2012

10.

Одинец Виктория Сергеевна

Кабакова Елизавета Денисовна


2

№ 2542 от 03.12.2012

11.

Пасечник Алексей Васильевич

Пасечник Виктория Викторовна

Пасечник Данил Алексеевич

Осипов Егор Антонович


4

№ 2543 от 03.12.2012

12.

Волкова Татьяна Сергеевна

Волков Александр Анатольевич

Волков Геннадий Александрович


3

№ 2544 от 03.12.2012

13.

Комельских Сергей Алексеевич

Комельских Татьяна Евгеньевна

Комельских Диана Сергеевна


3

№ 943 от 28.03.2013

14.

Шубина Оксана Валерьевна

Шубин Алексей Евгеньевич

Шубина Анастасия Алексеевна

Шубин Максим Алексеевич


4

№ 1052 от 15.04.2013

15.

Токарева Наталья Александровна

Токарева Полина Александровна


2

№ 1755 от 25.06.2013

16.

Адамова Ксения Николаевна

Адамов Александр Денисович


2

№ 1754 от 25.06.2013

17.

Умрашева Юлия Васильевна

Умрашев Дмитрий Павлович

Фёдоров Данил Александрович

Умрашева София Дмитриевна


4

№ 1884 от 18.07.2013

18.

Зверева Елена Ивановна

Зверев Демид Романович


2

№ 1995 от 24.07.2013

19.

Анисимов Станислав Сергеевич

Анисимова Ксения Михайловна

Анисимов Константин Станиславович

Анисимова Кристина Станиславовна


4

№ 2436 от 20.09.2013

20.

Тимофеева Надежда Анатольевна

Тимофеев Иван Максимович

Барашева Алиса Айдаровна


3

№ 3272 от 17.12.2013

21.

Пряничникова Татьяна Павловна

Пряничников Петр Владимирович

Пряничникова Елена Петровна

Пряничников Александр Петрович


4

№ 3274 от 17.12.2013

22.

Медведева Мария Сергеевна

Медведев Степан Викторович

Медведев Тимофей Степанович

Медведев Матвей Степанович


4

№ 3621 от 31.12.2013

23.

Константинова Алена Владимировна

Константинов Дмитрий Вадимович

Константинова Варвара Дмитриевна


3

№ 471 от 07.02.2014

24.

Никифорова Анна Владимировна

Никифоров Андрей Николаевич

Никифоров Алексей Андреевич


3

№ 472 от 07.02.2014

25.

Медведева Анна Сергеевна

Медведев Дмитрий Николаевич

Медведев Егор Дмитриевич


3

№ 1241 от 08.04.2014

26.

Зубова Марина Юрьевна

Зубов Матвей Алексеевич


2

№ 1242 от 08.04.2014

27.

Сосновских Мария Михайловна

Горбунова Полина Сергеевна

Сосновских Артём Павлович

Сосновских Алиса Артёмовна


4

№ 1724 от 20.05.2014

28.

Галай Анна Михайловна

Галай Александр Сергеевич

Галай Алёна Александровна


3

№ 1726 от 20.05.2014

29.

Власов Виктор Владимирович

Власова Анна Андреевна

Власов Илья Викторович

Власов Ян Викторович


4

№ 2014 от 25.06.2014

30.

Чекмарева Елизавета Эдуардовна

Чекмарев Петр Михайлович

Чекмарев Артём Петрович


3

№ 2427 от 29.07.2014

31.

Кисельникова Анна Евгеньевна         

Кисельников Андрей Эдуардович

Кисельникова Екатерина Андреевна                                                                             

3

№ 3154 от 15.10.2014

32.

Малков Артем Юрьевич

Малкова Ксения Леонидовна


2

№ 3155 от 15.10.2014

33. 

Распопина Татьяна Николаевна

Распопин Виктор Николаевич

Крысина Яна Евгеньевна

Распопина Анастасия Викторовна


4

№ 3480 от 19.11.2014

34.

Бреславец Анастасия Владимировна

Бреславец Артём Борисович

Бреславец Сергей Артёмович

Бреславец Никита Артёмович


4

№ 3479 от 19.11.2014

35.

Идрисова Ирина Михайловна

Идрисов Евгений Багаутдинович

Идрисова Екатерина Евгеньевна

Идрисова Диана Евгеньевна


4

№ 3747 от 11.12.2014

36.

Королев Игорь Дмитриевич

Королева Екатерина Сергеевна

Королева Николь Игоревна


3

№ 3843 от 18.12.2014

37.

Дрозд Юлия Викторовна

Дрозд Евгений Игоревич

Дрозд Анастасия Евгеньевна


3

№ 993 от 17.03.2015

38.

Орлов Константин Сергеевич

Орлова Анастасия Владиславовна

Орлова Эвелина Константиновна


3

№ 994 от 17.03.2015

39.

Змазнова Светлана Николаевна

Змазнов Артур Дмитриевич

Змазнова Дарья Артуровна


3

№ 995 от 17.03.2015

40.

Аюпова Ольга Александровна

Аюпов Андрей Халимович

Аюпова Леона Андреевна

Аюпов Матвей Андреевич


4

№ 1231 от 09.04.2015

41.

Акишева Светлана Александровна

Акишева Полина Александровна


2

№ 1714 от 22.05.2015

42.

Пуртова Татьяна Михайловна

Пуртов Александр Сергеевич

Пуртова Александра Александровна


3

№ 1819 от 09.06.2015

43.

Калинина Наталья Ивановна

Калинин Сергей Сергеевич

Калинина Анастасия Сергеевна


3

№ 2165 от 17.07.2015

44.

Лиманская Татьяна Андреевна

Лиманский Иван Владимирович

Лиманская Ольга Ивановна


3

№ 2484 от 18.08.2015

45.

Уколова Анна Сергеевна

Уколов Николай Викторович

Уколов Владислав Николаевич


3

№ 2689 от 10.09.2015

46.

Худякова Мария Валерьевна

Худяков Константин Михайлович 

Гришин Владислав Александрович 

Худякова Анастасия Константиновна


4

№ 2952 от 08.10.2015

47.

Гафурьянова Мария Сергеевна

Гафурьянов Алексей Артурович                         

Гафурьянов Артур Маратович


3

№ 3222 от 20.10.2015

48.

Зуева Альфия Радиковна

Зуева Мадина Руслановна

Зуев Руслан Анатольевич


3

№ 3231 от 27.10.2015

49.

Седельников Антон Олегович

Седельникова Анна Сергеевна 

Седельникова Дарья Антоновна


3

№ 3522 от 07.12.2015

50.

Малинина Ольга Викторовна

Малинина Елизавета Вячеславовна


2

№ 3813 от 22.12.2015

51.

Морозов Сергей Дмитриевич

Морозова Ксения Дмитриевна

Морозова Карина Сергеевна


3

№ 3812 от 22.12.2015

52.

Ковшова Анастасия Сергеевна

Ковшов Александр Олегович

Ковшова Елизавета Александровна

Ковшова София Александровна


4

№ 432 от 02.02.2016

53.

Целищев Андрей Владимирович

Целищева Екатерина Павловна

Целищева Алина Андреевна


3

№ 963 от 19.02.2016

54.    

Молочков Евгений Николаевич

Молочкова Ульяна Мударисовна

Молочкова Анастасия Евгеньевна


3

№ 694 от 19.02.2016

55.    

Трушникова Яна Витальевна

Трушников Владимир Васильевич

Трушников Артём Владимирович


3

№ 695 от 19.02.2016

56.    

Кузьмин Егор Владиславович

Кузьмина Виктория Витальевна

Кузьмин Лев Егорович


3

№ 859 от 05.03.2016

57.    

Бакулина Наталья Эдуардовна

Бакулин Сергей Александрович

Пономарёва Ксения Константиновна

Бакулин Данил Сергеевич


4

№ 860 от 05.03.2016

58.    

Семенова Ольга Анатольевна

Семенов Михаил Алексеевич

Семенова Анастасия Михайловна

Семенов Данил Михайлович


4

№ 862 от 05.03.2016

59.    

Зудиков Андрей Олегович

Зудикова Юлия Юрьевна

Зудикова Анастасия Андреевна


3

№ 863 от 05.03.2016

60.    

Худина Наталья Александровна

Худин Александр Александрович

Худина Ульяна Александровна


3

№ 1204 от 06.04.2016

61.    

Григорьев Илья Олегович

Григорьева Альбина Рифкатовна

Григорьева Илона Ильинична


3

№ 1469 от 27.04.2016

62.    

Чербаева Надежда Анатольевна

Барашев Тимур Айдарович


2

№ 1470 от 27.04.2016

63.    

Валенда Светлана Олеговна

Валенда Евгений Сергеевич

Валенда Кирилл Евгеньевич


3

№ 1471 от 27.04.2016

64.    

Распопина Лия Анатольевна

Распопин Дмитрий Николаевич

Распопин Никита Дмитриевич


3

№ 1472 от 27.04.2016

65.    

Кондрашова Екатерина Сергеевна

Кондрашов Александр Олегович

Кондрашова Виктория Александровна


3

№ 1473 от 27.04.2016

66.    

Мирза Евгения Ивановна

Мирза Антон Вячеславович

Мирза Ангелина Антоновна


3

№ 1474 от 27.04.2016

67.    

Поединщикова Екатерина Юрьевна

Поединщиков Денис Павлович


2

№ 1781 от 01.06.2016

68.    

Голубев Сергей Николаевич

Голубева Вера Борисовна

Голубев Иван Сергеевич

Голубева Мария Сергеевна


4

№ 2889 от 08.09.2016

69.    

Залипятская Нина Михайловна 

Залипятский Андрей Максимович


2

№ 3648 от 17.11.2016

70.    

Шалыгина Екатерина Юрьевна

Шалыгин Максим Сергеевич 

Шалыгин Тимофей Максимович


3

№ 3728 от 30.11.2016

71.    

Шумейко Олеся Георгиевна

Шумейко Александр Сергеевич

Шумейко Алиса Александровна

3

№ 3982 от 21.12.2016





Список молодых семей-участников подпрограммы, изъявивших желание получить региональную социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2017 году 


№ очереди                 

Ф.И.О. членов молодой семьи                     

Состав семьи 


  

1.

Цепелева Наталья Сергеевна

Цепелев Сергей Валерьевич

Цепелева Вероника Сергеевна

Цепелев Илья Сергеевич



4

2. 

Гунина Анна Владимировна

Гунин Максим Александрович

Гунина Вероника Максимовна

Гунин Станислав Максимович



4

3. 

Кашин Андрей Павлович

Кашина Галина Михайловна

Кашин Степан Андреевич



3

 4.

Ларькин Евгений Александрович

Ларькина Анастасия Александровна

Ларькин Арсений Евгеньевич

Ларькина Дарья Евгеньевна

4