Жилье для молодых семей

 На территории Свердловской области реализуется программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой», направленная на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей.

Акционерное общество «Банк ДОМ.РФ» является банком с государственным капиталом и может оказывать финансовые услуги бюджетным, казенным и автономным учреждениям, государственным унитарным предприятиям и т.д.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1711 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета Российским кредитным организациям и акционерному обществу «Агентство ипотечного жилищного кредитования» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей.



СПИСОК молодых семей - участников мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2021 году

     

№ 

очереди          

Ф.И.О. членов молодой семьи

     Состав семьи               

Дата и основание о признании молодой семьи 

участником основного мероприятия


1.  

Мартынова Юлия Дмитриевна

Хайретдинова Дарья Рустамовна

Мартынова Анна Денисовна

Мартынов Дмитрий Денисович


 

4

 

№ 666 от 02.03.2018

2.

Зорихина Александра Владимировна

Егоров Арсений Вячеславович

Егоров Юрий Арсеньевич

Егорова Ярослава Арсеньевна

Егоров Кирилл Арсеньевич


 5  № 2603 от 28.09.2018 
3.  

Мухаметьянова Зоя Витальевна

Мухаметьянов Марсель Жахонович

Мухаметьянова Диана Марсельевна

Мухаметьянов Артур Марсельевич

Мухаметьянов Марат Марсельевич


 

5

 

№ 3002 от 09.11.2018

4. Фролова Екатерина Дмитревна

Фролов Денис Александрович

Фролов Семён Денисович

Фролов Егор Денисович

Фролова Дарина Денисовна 
 

5

 

№ 1093 от 22.03.2019 

5.

Змазнова Светлана Николаевна

Змазнов Артур Дмитриевич

Змазнова Дарья Артуровна

Змазнова Кира Артуровна


4

№ 995 от 17.03.2015

6. 

Аюпова Ольга Александровна

Аюпов Андрей Халимович

Аюпова Леона Андреевна

Аюпов Матвей Андреевич


4

№ 1231 от 09.04.2015

7. 

Пуртова Татьяна Михайловна

Пуртов Александр Сергеевич

Пуртова Александра Александровна


3

№ 1819 от 09.06.2015

8. 

Калинина Наталья Ивановна

Калинин Сергей Сергеевич

Калинина Анастасия Сергеевна


3

№ 2165 от 17.07.2015

9. 

Лиманская Татьяна Андреевна

Лиманская Ольга Ивановна


2

№ 2484 от 18.08.2015

10. 

Худякова Мария Валерьевна

Худяков Константин Михайлович 

Гришин Владислав Александрович 

Худякова Анастасия Константиновна


4

№ 2952 от 08.10.2015

11. 

Гафурьянова Мария Сергеевна

Гафурьянов Алексей Артурович                          

Гафурьянов Артур Маратович

Гафурьянов Семён Артурович


4

№ 3222 от 20.10.2015

12. 

Зуева Альфия Радиковна

Зуева Мадина Руслановна

Зуев Руслан Анатольевич

Зуев Денис Русланович


4

№ 3231 от 27.10.2015

13. 

Никольникова Анна Сергеевна 

Никольникова Михаил Федорович

Седельникова Дарья Антоновна

Никольников Макар Михайлович


4

№ 3522 от 07.12.2015

14. 

Морозова Ксения Дмитриевна

Морозова Карина Сергеевна


2

№ 3812 от 22.12.2015

15. 

Кузьмин Егор Владиславович

Кузьмина Виктория Витальевна

Кузьмин Лев Егорович


3

№ 859 от 05.03.2016

16. 

Семенова Ольга Анатольевна

Семенов Михаил Алексеевич

Семенова Анастасия Михайловна

Семенов Данил Михайлович


4

№ 862 от 05.03.2016

17. 

Зудиков Андрей Олегович

Зудикова Юлия Юрьевна

Зудикова Анастасия Андреевна


3

№ 863 от 05.03.2016

18. 

Худина Наталья Александровна

Худин Александр Александрович

Худина Ульяна Александровна


3

№ 1204 от 06.04.2016

19. 

Григорьев Илья Олегович

Григорьева Альбина Рифкатовна

Григорьева Илона Ильинична


3

№ 1469 от 27.04.2016

20. 

Чербаева Надежда Анатольевна

Барашев Тимур Айдарович


2

№ 1470 от 27.04.2016

21. 

Валенда Светлана Олеговна

Валенда Евгений Сергеевич

Валенда Кирилл Евгеньевич


3

№ 1471 от 27.04.2016

22.

Распопина Лия Анатольевна

Распопин Дмитрий Николаевич

Распопин Никита Дмитриевич

Распопин Максим Дмитрриевич


4

№ 1472 от 27.04.2016

23. 

Кондрашова Екатерина Сергеевна

Кондрашов Александр Олегович

Кондрашова Виктория Александровна

Кондрашова Ангелина Александровна


4

№ 1473 от 27.04.2016

24. 

Поединщикова Екатерина Юрьевна

Поединщиков Денис Павлович


2

№ 1781 от 01.06.2016

25. 

Шалыгина Екатерина Юрьевна

Шалыгин Максим Сергеевич

Шалыгин Тимофей Максимович


3

№ 3728 от 30.11.2016

26. 

Одиноких Наталья Николаевна

Одиноких Дмитрий Александрович

Крымова Таисия Александровна


3

№ 648 от 20.02.2017

27. 

Шашкина Юлия Сергеевна

Шашкин Александр Игоревич

Шашкина Ева Александровна


3

№ 1060 от 24.03.2017

28. 

Никифорова Анна Вячеславовна

Гильмияров Степан Викторович


2

№ 2456 от 23.08.2017

29. 

Сопруненко Ирина Дмитриевна

Сопруненко Алексей Владимирович

Сопруненко Егор Алексеевич


3

№ 3506 от 30.11.2017

30. 

Шаньгина Алина Александровна

Шаньгин Илья Ильич

Шаньгина София Ильинична

Шаньгин Илья Ильич


4

№ 660 от 02.03.2018

31. 

Михайловская Екатерина Ивановна

Михайловский Сергей Анатольевич

Михайловская Ксения Сергеевна

Михайловский Артём Сергеевич



4

№ 662 от 02.03.2018

32. 

Шапкин Игорь Владимирович

Шапкина Екатерина Юрьевна

Шапкин Никита Игоревич


3

№ 1407 от 15.05.2018   

33. Щеглова Ирина Евгеньевна

Щеглов Андрей Андреевич

Щеглов Владимир Андреевич

Щеглов Михаил Андреевич


 4 № 1906 от 07.07.2018
34. Лопина Наталья Сергеевна

Лопин Евгений Юрьевич

Лопин Михаил Евгеньевич

Лопин Арсений Евгеньевич


 4 № 2213 от 10.08.2018
35. Хайретдинов Андрей Анатольевич

Илюшина Галина Игоревна

Илюшкина Ксения Андреевна

Илюшкин Владислв Андреевич


 4 № 2466 от 14.09.2018
36. Горохова Татьяна Сергеевна

Горохов Анатолий Сергеевич

Горохов Кирилл Анатольевич


 3 № 2604 от 28.09.2018
37.  

Давыдова Ольга Андреевна

Коркунов Павел Романович


 

2

 

№ 3003 от 09.11.2018

38.  

Курищева Юлия Сергеевна

Курищев Андрей Евгеньевич

Курищева Кира Андреевна


 

3

 

№ 3208 от 28.11.2018

39.  

Шайдурова Марина Дмитриевна

Шайдуров Никита Владимирович

Шайдуров Даниил Никитич


 

3

 

№ 3211 от 28.11.2018

 

40.


Косолапова Дарья Вадимовна

Косолапов Евгений Анатольевич

Косолапов Александр Евгеньевич


3

№ 1095 от 22.03.2019

41.

Терентьева Мария Витальевна

Терентьев Дмитрий Леонидович

Терентьев Михаил Дмитриевич


3

№ 1244 от 10.04.2019

42.

Вахрамеев Илья Владимирович

Вахрамеева Влада Александровна

Вахрамеев Платон Ильич


3

№ 1248 от 10.04.2019

43.

Сивирина Наталья Викторовна

Сивирин Владислав Юрьевич

Сивирина Ника Владиславовна


3

№ 2022 от 02.07.2019

44.

Спиридонова Татьяна Александровна

Спиридонов Александр Владимирович

Спиридонов Сергей Александрович

Спиридонов Павел Александрович


4

№ 2345 от 13.08.2019
45.

Землянский Роман Николаевич

Землянская Галина Витальевна

Землянская Дарья Романовна


3

№ 2787 от 30.09.2019

46.

Салимова Евгения Павловна

Салимова Елизавета Олеговна

Салимов Антон Олегович


3

№ 3354 от 29.11.2019

 

 


 

            

Список молодых семей-участников подпрограммы, изъявивших желание получить региональную социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2020 году 


№ очереди                 

Ф.И.О. членов молодой семьи                     

Состав семьи 


  

Дата постановки на учет молодой семьи 

в качестве нуждающейся 

в улучшении жилищных условий

1.  

Гунина Анна Владимировна

Гунин Максим Александрович

Гунина Вероника Максимовна

Гунин Станислав Максимович

 

4

 

20.08.2012

2. 

Галай Анна Михайловна

Галай Александр Сергеевич

Галай Алёна Александровна

Галай Милена Александровна


 

4

 

14.05.2014

3.

Малков Артем Юрьевич

Малкова Ксения Леонидовна

Малкова Мелания Артемовна

 3

 

01.10.2014

4.  

Малинина Ольга Викторовна

Малинина Елизавета Вячеславовна

Поединщиков Глеб Ильич

 

3

 

10.12.2015

5.

Мирза Евгения Ивановна

Мирза Антон Вячеславович 

Мирза Ангелина Антоновна 

Мирза Варвара Антоновна

 

4

 

27.04.2016

6.  

Голубев Сергей Николаевич

Голубева Вера Борисовна

Голубев Иван Сергеевич

Голубева Мария Сергеевна

 

4

 

08.09.2016

 7.  

Залипятская Нина Михайловна

Залипятский Андрей Максимович

 

2

 

16.11.2016

 8.  

Шумейко Олеся Георгиевна

Шумейко Александр Сергеевич

Шумейко Алиса Александровна

Шумейко Злата Александровна

 

4

 

21.12.2016

 9.  

Чернова Юлия Сергеевна

Моисеев Павел Вячеславович

Моисеева Есения Павловна

Моисеев Платон Павлович

 

4

 

24.03.2017