Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства


Перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования



Наименование структур поддержки (фонд, бизнес-инкубатор, объединения предпринимателей)


Руководитель

(фамилия, имя, отчество)


Телефон, факс  



       

Адрес (местонахождение, 

e-mail)



Фонд  «Верхнесалдинский центр по развитию предпринимательства».

Бизнес - инкубатор

Тумилович Наталья Федоровна

5-26-26

5-33-90

г. Верхняя Салда, 

ул. Ленина,56

mfpmp@yandex.ru




 


Верхнесалдинский центр развития предпринимательства, именуемый в дальнейшем «Фонд», является не имеющей членства унитарной некоммерческой организацией, учрежденной юридическими лицами для осуществления деятельности, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Верхнесалдинского городского округа Свердловской области.

Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», другими действующими на территории Российской Федерации законодательными актами, международными договорами Российской Федерации и Уставом.

 

Местонахождение Фонда: 624760, Свердловская область, город Верхняя Салда, улица Ленина, дом 56.

Телефон/факс: 8 (34345) 5-2626, 8 (34345) 5-33-90, 8 950 658 9000

Электронный адрес: mfpmp@yandex.ru  

Портал Фонда в сети Интернет:http://www.biznes-vs.ru/

Директора Фонда: Тумилович Наталья Федоровна

 

Целями деятельности Фонда являются аккумулирование и использование имущества для поддержки малого и среднего предпринимательства, развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Верхнесалдинского городского округа Свердловской области.

 

 Предметом деятельности Фонда является:

 

1) предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства;

2) информационное обслуживание и консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;

3) организация и проведение семинаров, тренингов, круглых столов, конференций, выставок, ярмарок;

4) содействие деловым контактам и совместным проектам в форме информационных, консультационных, посреднических, представительских и агентских услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства;

5) оказание услуг в области бухгалтерского учета, в том числе подготовке налоговых деклараций, отчетов.

6) оказание юридических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства;

7) оказание услуг бизнес-инкубирования и офисных услуг;

8) содействие организации мероприятий по подготовке и переподготовке кадров малого и среднего предпринимательства.

Фонд организует и проводит семинары, тренинги для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории города Верхняя Салда, и граждан, желающих заниматься предпринимательской деятельностью по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, как на бесплатной, так и на платной основе.

Фонд организует и проводит круглые столы, конференции, выставки, ярмарки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории города Верхняя Салда.

Информацию о проведение семинаров, тренингов, круглых столов, конференций, выставок, ярмарок, а также о порядке и условиях участия в данных мероприятиях можно получить на портале Фонда http://www.biznes-vs.ru/ или в Фонде по адресу: город Верхняя Салда, ул. Ленина,56· Телефон/факс 8 (34345) 5-26-26, 8 (34345) 5-33-90, 8 950-658-9000.

Фонд оказывает содействие деловым контактам и совместным проектам в форме информационных, консультационных, посреднических, представительских и агентских услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд осуществляет содействие субъектам малого и среднего предпринимательства в поиске инвестиционных площадок и составлении бизнес-планов.

Фонд предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства бухгалтерские услуги и передачу налоговой отчетности через Интернет.

Информацию о предоставлении информационных, консультационных, посреднических, представительских и агентских услуг, а также о порядке и условиях их предоставления можно получить на портале Фонда http://www.biznes-vs.ru/ или в Фонде по адресу: город Верхняя Салда, ул. Ленина,56·, Телефон/факс 8 (34345) 5-26-26, 8 (34345) 5-33-90, 8 950-658-9000.

За предоставлением данных услуг можно обратиться в Фонд по адресу: город Верхняя Салда, ул. Ленина,56·, Телефон/факс 8 (34345) 5-26-26, 8 (34345) 5-33-90, 8 950-658-9000.


Деятельность Фонда "Верхнесалдинский центр развития предпринимательства"