Приказ Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа от 30.11.2016 г. № 117

08.12.2016


Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета Верхнесалдинского городского округа по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета Верхнесалдинского городского округа в текущем финансовом году

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о Финансовом управлении администрации Верхнесалдинского городского округа, утвержденного Решением Думы городского округа от 24.08.2010 г. № 345, и в целях организации своевременного осуществления расходов  бюджета Верхнесалдинского городского округа, в соответствии с уточненной бюджетной росписью, и недопущением остатков средств по состоянию на 1 января очередного финансового года на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег бюджетополучателями», открытом в Управлении  федерального казначейства по Свердловской области


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок завершения операций по исполнению бюджета Верхнесалдинского городского округа по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета Верхнесалдинского городского округа в текущем финансовом году (прилагается).

2. Начальнику отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля Казаковой С.С. довести утвержденный Порядок завершения операций по исполнению бюджета Верхнесалдинского городского округа по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета Верхнесалдинского городского округа в текущем финансовом году до главных распорядителей и получателей средств бюджета Верхнесалдинского городского округа и обеспечить его исполнение.

3. Настоящий приказ опубликовать в официальном печатном издании «Салдинская газета» и разместить на официальном сайте Верхнесалдинского городского округа http://www.v-salda.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Финупраления Полковенкову С.В.

 

Заместитель главы администрации

по экономике и финансам, начальник

финансового управления                                                             Н.Н. Богданова