Вниманию экспортно ориентированных организаций. О Портале внешнеэкономической деятельности Свердловской области «Made in Ural»

Главные новости 20.11.2022

Портал внешнеэкономической деятельности Свердловской области «Made in Ural» был запущен в сентябре 2018 года. Ресурс функционирует на нескольких языках. Любой производитель бесплатно может зарегистрироваться на сайте в личном кабинете, разместить информацию о предприятии и каталог продукции, которые не только появятся на витрине портала, но и будут переведены на иностранный язык.

Портал внешнеэкономической деятельности «Made in Ural» – созданное Правительством Свердловской области современное цифровое «одно окно» для экспортно ориентированных предприятий и, одновременно, «витрина» компетенций региона как инструмент развития экспорта.

Организации Свердловской области – действующие субъекты и планирующие участие во внешнеэкономической деятельности – найдут на Портале:

·         календарь мероприятий в сфере международного сотрудничества, в том числе с участием Правительства Свердловской области и делового сообщества;

·         информацию об инфраструктуре, реализуемых программах, проектах и мерах поддержки экспортной деятельности регионального и федерального уровней;

·         актуальные новости в сфере внешней торговли и ее регулирования;

·         статистические и аналитические данные, в том числе по зарубежным рынкам.

Подробнее – https://made-in-ural.ru/o-portale/.