Приказ Финансового управления администрации Верхнесалдинского городского округа от 30.11.2016 г. № 118

08.12.2016


Об утверждении Порядка завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления Верхнесалдинского городского округа

В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О в несении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений и пунктом 3.3 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2005 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», в целях организации завершения текущего финансового года и недопущением остатков средств по состоянию на 1 января очередного финансового года на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег бюджетополучателями», открытом в Управлении федерального казначейства по Свердловской области

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления Верхнесалдинского городского округа (прилагается).

2. Начальнику отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля Казаковой С.С. довести утвержденный Порядок завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления Верхнесалдинского городского округа до муниципальных бюджетных и автономных учреждений и обеспечить его исполнение.

3. Настоящий приказ опубликовать в официальном печатном издании «Салдинская газета» и разместить на официальном сайте Верхнесалдинского городского округа http://www.v-salda.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Финупраления Полковенкову С.В.

 

Заместитель главы администрации

по экономике и финансам, начальник

финансового управления                                                             Н.Н. Богданова