Организация летней занятости подростков

Информация от ЦЗН 04.03.2021

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Верхнесалдинский центр занятости» информирует работодателей и приглашает к сотрудничеству по реализации мероприятия «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» в 2021 году.

            Летом, в период массовых отпусков основных работников, практически на любом предприятии есть рабочие места, в том числе временного характера, которые можно предложить подросткам и при этом соблюсти баланс интересов.

           С подростками, желающими участвовать во временных работах, работодатель заключает срочный трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством РФ. Центр занятости выплачивает несовершеннолетним работникам материальную поддержку сверх заработной платы, выплачиваемой работодателем.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Просим Вас проявить свою гражданскую позицию и изыскать возможность организации временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан.

С порядком и условиями участия в данном мероприятии можно ознакомиться в центре занятости по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Пролетарская 2, кабинет № 10

Телефон: (34345) 5-44-18